Форум любителей аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей аниме » Аниме » Как предпочитаете смотреть аниме?


Как предпочитаете смотреть аниме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как предпочитаете смотреть аниме?
С русской озвучкой

50% - 4
С субтитрами

25% - 2
С оригинальной озвучкой

25% - 2
Голосов: 8

1

Мне больше нравится смотреть (тапками не кидаться) с русской озвучкой, ибо с субтитрами надоедает читать текст. Х___Х

+1

2

Я всегда сначала смотрю с русской озвучкой, чтоб вникнуть в смысл. Потом смотрю на инглише ))
Хотя, если какой-то серии ещё нет на русском, то я смотрю на английском. Вот так ^__^

+1

3

Amaya написал(а):

Я всегда сначала смотрю с русской озвучкой, чтоб вникнуть в смысл. Потом смотрю на инглише ))

А каак же японский? ^____^

Я тут начала смотреть наруто с субтитрами... Даже скажу что мне так больше понравилось, чем с русской озвучкой)) По телику на jetix у низ голоса какие-то непонятные, а с простой одноголосной озвучкой не сылшно японского(( Ну, и она одноголосная((

0

4

изначально смотрела только с русской озвучкой, но сейчас попробовала с оригинальной, теперь люблю с оригинальной^^

+1

5

Mello, мне в оригинальне голоса нравятся... Да и эмоции более понятны^^ А в русской озвучке черт знает что иногда сделают..  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif

+1

6

C cубтитрами)) Нравится речь на японском)

+1

7

Юми написал(а):

Нравится речь на японском)

Согласна.. Красиво звучит^^

А если смотреть с русской озвучкой, то это ещё смотря с какой именно.. Если одноглосная, то японский кстати слышно)) А если с многоголосной, как напрмер наруто на jetix, то ужс... У них там голоса ужасные, особенно у самого наруто >_<

0

8

Я смотрю с субтитрами и с оригинальной озвучкой http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

+1

9

С русской озвучкой

+1

10

А я вообще новенький, но мне больше нравиться в оригинале смотреть, на Английском, а Японский я в пражском универе буду учиться, со следующего года.
Я лингвистом буду ))))
Обожаю новые языки, всякие нюансы для разных языков.
А! Ещё подделывать разные акценты!

0


Вы здесь » Форум любителей аниме » Аниме » Как предпочитаете смотреть аниме?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно